Heide Osterider-Stibor *
(Pischelsdorf 1941, Mitglied des Werkbundes seit 1964, Besuch der Kunstgewerbeschule Graz) "Südliche Straße", handsigniert, datiert Heide Osterider-Stibor 71, im Stock monogrammiert Host, Holzschnitt (Handdruck), Stockgröße 29 x 37,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren WARE AUS PRIVATBESITZ STARK REDUZIERT
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.09.2019 - 15:15
EUR 65.-
EUR 60.-
Heide Osterider-Stibor *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 23.09.2019 - 15:15 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |